Все обсуждения

  Показать карточку документа

Обсуждения

Проектную документацию следует выполнять с учетом требований ГОСТ 21.704?

В п.4.1 СП 31.13330.2012 указано, что проектную документацию следует выполнять с учетом требований ГОСТ 21.704. В п.1 ГОСТ 21.704 указано: "Настоящий стандарт устанавливает состав и правила выполнения рабочей документации наружных сетей водоснабжения и канализации объектов строительства различного назначения".
Два пункта противоречат друг другу. Каким из них руководствоваться?

Что бы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт.

Другие обсуждения


По теме этого документа