документация конструкторская

опечатка в ГОСТе?

Обратите внимание на формулировку п.8.6:

в старой ревизии также написано, но по всей видимости, тут имелось в виду: ... в которую входят эти документы.

или я не верно понимаю требование ГОСТа?

a.akhilbaeva

Клиент NormaCS, 13 января 2020