Все обсуждения

  Показать карточку документа

Обсуждения

п.9.32

можно ли считать, что выше 4-х этажей можно делать наружную версту 120мм, только её надо разкреплять на каждом этаже на межэтажные перекрытия, или выше 4-х этажей наружная верста обязательно должна быть 250мм?

1

sannikov_stas, задайте вопрос, пожалуйста, более предметно. Не понятно, например, что Вы подразумеваете под словом "верста", в указанном пункте такого термина нет.

2

NormaCS, нужно ли трактовать пункт 9.32, что выше 4-х этажей нельзя использовать трехслойную кладку?

3

sannikov_stas, спасибо! Попробуем узнать у разработчика.

Что бы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт.

Другие обсуждения

Проект Изменения №1

Сообщите пожалуйста когда данный документ предпологается к утверждению и какая предпологаемая дата ввода в действие

  Показать полностью

По теме этого документа