Все проекты

Приказ (проект). Об утверждении требований к формату электронных документов, представляемых для проведения государственной экспертизы проектной документации и государственной экологической экспертизы проектной документации по принципу «одного окна»

1 июня 2022 заканчивается 21 июня 2022
  Проект

Разработчик

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

Технический комитет

Описание

В настоящее время отсутствуют требования к формату электронных документов, представляемых для проведения государственной экспертизы проектной документации и государственной экологической экспертизы проектной документации по принципу «одного окна».

1 обсуждение

Приглашаем обсудить проект приказа об утверждении требований к формату электронных документов

Публичное обсуждение проекта продлится до 21 июня 2022 г.

Цель предлагаемого регулирования: установление требований к формату документов, представляемых для проведения государственной экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий и государственной экологической экспертизы проектной документации по принципу «одного окна».

Способ предлагаемого регулирования: для проведения государственной экспертизы проектной документации и государственной экологической экспертизы по принципу «одного окна» электронные документы представляются в виде файлов в формате xml.

NormaCS

Администратор, 1 июня 2022