Все проекты

Изменение № 3 ГОСТ 50574-2019 (проект, первая редакция). Автомобили, автобусы и мотоциклы оперативных служб. Цветографические схемы, опознавательные знаки, надписи, специальные световые и звуковые сигналы. Общие требования

15 апреля 2022 заканчивается 13 июня 2022
  Проект

Разработчик

Закрытое акционерное общество «Научно-производственная компания ЯрЛИ»

Технический комитет

ОКС/МКС/ISO

ОКС 03.220.20

Описание

Стандарт устанавливает общие требования к цветографическим схемам наружных поверхностей транспортных средств оперативных служб и их элементам, а также технические требования к устанавливаемым специальным световым и звуковым сигналам.

1 обсуждение

Приглашаем обсудить проект изменения № 3 ГОСТ 50574-2019

Публичное обсуждение проекта продлится до 13 июня 2022 г.

Изменение к межгосударственному стандарту разрабатывается с целью корретировки отдельных положений стандарта по поступившим замечаниям к общим требованиям к цветографическим схемам наружных поверхностей транспортных средств оперативных служб и их элементам, а также к техническим требованиям к специальным световым и звуковым сигналам.

Изменения к межгосударственному стандарту позволит исключить разногласия при применении стандарта и оценке требований к цветографическим схемам наружных поверхностей транспортных средств оперативных служб и их элементам.

NormaCS

Администратор, 15 апреля 2022