Все новости

В целях оптимизации процедуры разработки и утверждения сборников базовых цен на проектные работы и работы градостроительного проектирования (далее – сборники МРР), а также внесения в них изменений и дополнений приказом Москомэкспертизы от 28.12.2018 № МКЭ-ОД/18-77 утверждено «Положение о порядке разработки и утверждения нормативно-методических документов, применяемых при определении стоимости работ градостроительного проектирования, проектных и других видов работ (услуг) в проектировании, осуществляемых с привлечением средств бюджета города Москвы»

В соответствии с пунктом 3 Положения осуществляется работа по формированию Плана разработки (корректировки) сборников МРР.

Для включения мероприятий по разработке, корректировке, внесению изменений и дополнений в сборники МРР в План 2020 года Заявители должны направить в Москомэкспертизу свои предложения в виде письма с обязательным приложением заявления, оформленного в соответствии с приложением 2 к Положению.

Аналогичным образом направляются предложения о внеплановой разработке, корректировке, внесении изменений и дополнений в сборники МРР.

 Предложения по формированию Плана 2020 года по разработке, корректировке, внесению изменений и дополнений в сборники МРР принимаются до 15 ноября 2019 г. по адресу 1-я Брестская улица, дом 27, (mke@mos.ru) на бумажном (с приложением электронной версии в редактируемом формате) и электронном носителе.

Контактное лицо – Игошин Евгений Александрович

тел. 8-495-620-20-00 доб. 20733

e-mail: IgoshinEA@str.mos.ru

Источник:    https://stroi.mos.ru/press_relea...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.