Все проекты

ГОСТ Р (проект, первая редакция). Ресурсосбережение. Информационно-технические справочники по вторичным ресурсам производства. Методические рекомендации представления информации по источникам, объемам образования и характеристике вторичных ресурсов

12 мая 2022 заканчивается 1 июля 2022
  Проект

Разработчик

Федеральное государственное автономное учреждение «Научно-исследовательский институт «Центр экологической промышленной политики»

Технический комитет

ОКС/МКС/ISO

ОКС 13.030

Описание

Настоящий стандарт устанавливает методические рекомендации по представлению информации по источникам, объемам образования и характеристике вторичных ресурсов в информационно-технических справочниках по вторичным ресурсам производства.

Положения настоящего стандарта предназначены для применения членами технических рабочих групп, участвующих в разработке и(или) актуализации информационно-технических справочников по вторичным ресурсам производства.

1 обсуждение

Приглашаем обсудить ГОСТ Р о МР по источникам, объемам и характеристике вторичных ресурсов

Публичное обсуждение проекта продлится до 1 июля 2022 г.

Стандарт разрабатывается с целью установления единого представления информации по направлениям использования вторичных ресурсов при разработке информационно-технических справочников по вторичным ресурсам производства. Указанные меры будут способствовать развитию национальной стандартизации с учетом продвижения и защиты интересов российской промышленности на экспортных рынках в условиях международных обязательств страны по достижению углеродной нейтральности к 2050 г.

NormaCS

Администратор, 12 мая 2022