Все новости

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин направил приветственное письмо в адрес Группы компаний «СМАРТ ИНЖИНИРС» –организатора IV Ежегодного форума «Управление строительством в России. Строительный бизнес: перезагрузка 2023».

«За годы проведения Форум стал знаковым событием для строительной отрасли, востребованной площадкой для конструктивного диалога между представителями власти и бизнеса», – говорится в тексте письма.

Министр выразил уверенность в том, что в этом году мероприятие будет организовано на традиционно высоком уровне и позволит руководителям строительных компаний более эффективно адаптировать бизнес в соответствии с текущими условиями и повысить эффективность управленческих решений.

Также Ирек Файзуллин рассчитывает, что по итогам Форума будут предложены решения актуальных задач в сфере строительства, а выработанные рекомендации найдут применение на практике.

IV Ежегодный форум «Управление строительством в России. Строительный бизнес: перезагрузка 2023» пройдет 25 мая в Москве, в Центре международной торговли.

Подробности на странице мероприятия

Справочно:

IV Ежегодный отраслевой форум «Управление строительством в России. Строительный бизнес: перезагрузка 2023» станет первым системным мероприятием, которое позволит узнать, как адаптировать свой бизнес под существующие запросы времени, повысить эффективность основных и вспомогательных процессов, узнать о новых требованиях и «правилах игры» от представителей регулирующих и контролирующих органов власти, получить представление о внедрении цифровых решений в свою деятельность, лично обсудить с заказчиками и инвесторами новые условия и требования к работе своих компаний.

Организатор Форума – ГК SMART ENGINEERS при поддержке Минстроя России.

Генеральный информационный партнер – ИД «Коммерсантъ».

В рамках Форума пройдет выставка решений и технологий – уникальное выставочное пространство для построения конструктивного диалога, поиска решений, консолидации усилий и обмена опытом между участниками Форума.

Кто будет на форуме:

– крупные заказчики и инвесторы строительства;

– подрядные, проектные и инжиниринговые компании;

– производители и поставщики;

– разработчики цифровых решений;

– органы власти, регуляторы, контрольные (надзорные) органы.

К участию в Форуме приглашаются: руководители компаний, директора по закупкам, руководители проектов и строительных подразделений.

Источник:    https://notim.ru/news/335


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.