Все новости

В городском округе Коломна ввели в эксплуатацию цех по производству трубопроводной арматуры. Министерство жилищной политики Московской области выдало соответствующее разрешение застройщику ООО «Торговый дом АДЛ». Инвестиционный пакет составил 1 млрд рублей, сообщила пресс-служба министерства.

На площади 6500 кв. м организованы производственные линии одного из основных направлений предприятия — трубопроводной арматуры. Цех уже оборудован специализированными станками и оснащен современной системой вентиляции. Реализация проекта принесла городскому округу Коломна 55 рабочих мест.

ООО «Торговый дом АДЛ» — занимает лидирующие позиции в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности.

Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона: проведены совещания по комплектности и содержанию документации для получения разрешения на ввод в эксплуатацию; проработаны замечания и даны разъяснения в рамках предварительной проверки проекта.

Источник:    https://www.metalinfo.ru/ru/news...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.