Все новости

Опубликована программа конференции «Российские и зарубежные технологии проектирования и строительства мостовых сооружений»

8 сентября 2021 в 14:45

IV международная научно-практическая конференция «Российские и зарубежные технологии проектирования и строительства мостовых сооружений» состоится 21-23 сентября в Москве на территории отеля Холидей Инн Сущёвский (Holiday Inn Suschevsky). В рамках конференции в очном формате также пройдет выставка «Строительные материалы и технологии для мостостроения».

Мероприятие организовано Международной Ассоциацией Фундаментостроителей при официальной поддержке АО «ЦНИИТС» и АО «НИЦ «Строительство».

На одной площадке соберутся эксперты и специалисты мостостроительных компаний, генподрядчики и субподрядчики по строительству мостовых сооружений, представители проектных и научных институтов, а также российские и иностранные компании-производители специализированного оборудования, техники и строительных материалов.

Запросить форму заявки и уточнить дополнительную информацию можно по телефонам: +7(495) 66-55-014, +7(916) 36-857-36, +7(926) 38-474-68 или электронной почте info@fc-union.com.

Источник:    https://ardexpert.ru/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.