Все новости

Циан стал генеральным информационным партнером 13-й премии в области городской недвижимости Urban Awards.

Urban Awards — ежегодная федеральная премия в области городского девелопмента, которая выявляет самые качественные жилые проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры, развития городской среды в целом. Одной из ключевых задач премии является развитие и совершенствование стандартов качественного девелопмента в России, а также помощь покупателям в выборе жилья.

Определение победителей происходит в несколько этапов: сначала новостройки оценивает специальная программа, а потом члены жюри — представители крупных застройщиков, агентств недвижимости, СМИ и архитектурных бюро. Подробную информацию о критериях и номинациях можно посмотреть на сайте премии.

Церемония награждения победителей Urban Awards - это долгожданное светское событие, объединяющее звёзд строительной индустрии и шоу-бизнеса.

Партнерство Циан и Urban Awards расширит аудиторию и укрепит престиж премии на российском рынке недвижимости. Кроме того, эксперты Циан помогут оргкомитету премии сформировать рейтинг проверенных новостроек России.

Источник:    https://www.cian.ru/novosti/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.