Все новости

Проект Концерна «Росэнергоатом» (входит в Электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом») решением членов экспертного совета и жюри признан самым эффективным проектом XXIV Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» в номинации «Антикризисные коммуникации в период пандемии».

«Совместная работа коммуникационных подразделений Росэнергоатома и атомных станций в сложный период изоляции критически важного персонала АЭС была высоко оценена авторитетным экспертным жюри и выиграла в условиях жесточайшей конкуренции серьезных коммуникационных проектов, вышедших в финал», — отметил директор Департамента коммуникаций Андрей Тимонов.

Всего на соискание XXIV Национальной премии «Серебряный Лучник» было подано 218 коммуникационных проектов. Лучшие из них были названы 19 февраля 2021 года в Большом зале отеля «Метрополь». Полный список лауреатов опубликован на сайте организаторов.

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», которую можно считать «Оскаром» отечественной PR-индустрии, была учреждена Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов России и Российской Ассоциацией по связям с общественностью в 1996 году. За 23 года в конкурсе участвовали более 5 тысяч проектов из всех регионов Российской Федерации. Открыты 9 региональных конкурсов и два международных — в США и Чехии. С 2019 года открыто представительство «Серебряный Лучник» - Аляска.

Источник:    rosenergoatom.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.