Все новости

19 – 23 октября 2020 года в Екатеринбурге пройдет IV ежегодная «Неделя сметчика на Урале». Мероприятие объединит на одной площадке представителей сметного сообщества из разных регионов России. 

Участники «Недели сметчика» обсудят нововведения в Градостроительном кодексе РФ, аспекты строительной реформы, работу по новым методикам определения стоимости строительства, проведения экспертизы сметной документации с учетом изменений в законодательстве, определения сметной стоимости ремонтно-строительных работ, в том числе с использованием укрупненных сметных нормативов. Все вопросы будут разобраны на примерах реальной практики. 

Впервые в рамках «Недели сметчика», учитывая профессиональную потребность аудитории, разработан специализированный курс «Руководитель сметно-договорного отдела», в ходе которого участники рассмотрят современные методики в сфере управления сметно-договорным отделом и смогут сформировать собственную оптимальную и эффективную модель. 

Организатор мероприятия – Институт стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства, Сибирский Межрегиональный учебный центр, Научно-исследовательский институт в области финансового учета и управления. 

Источник:    https://gge.ru/press-center/news...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.