Все новости

Корпорация развития Дальнего Востока и Главгосэкспертиза России наладили оперативное согласование проектной документации

5 февраля 2020 в 08:24

Генеральный директор АО «Корпорация развития Дальнего Востока» Аслан Канукоев провел рабочую встречу с начальником Дальневосточного филиала ФАУ «Главгосэкспертиза России» Эдуардом Бурдинским. 

«Прошлый год стал ключевым в развитии нашего взаимодействия. В результате выдать заключения по проектной документации удалось до конца 2019 года, что позволило корпорации в плановом режиме приступить к закупочным процедурам в начале 2020 года», - подчеркнул Эдуард Бурдинский. 

«Цель нашего сотрудничества - ускорение строительно-монтажных работ по созданию инфраструктуры на территориях опережающего развития. Сформирована рабочая группа, которая еженедельно рассматривает все возникающие проблемные вопросы. В ходе данного совещания мы приняли решение об усилении информационного взаимодействия, подвели итоги за 2019 год и наметили план работы на 2020 год», - отметил Аслан Канукоев. 

В 2020 году АО «КРДВ» выступит заказчиком проектирования и строительства 47 новых инфраструктурных объектов на восьми ТОР в Приморском, Хабаровском, Камчатском, Забайкальском краях и Амурской области, в том числе технологического присоединения к инженерным сетям. 

Источник:    https://gge.ru/press-center/news...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.