Все новости

Игорь Георгиевич Астахов покинул пост директора Департамента государственной политики в области дорожного хозяйства Минтранса РФ. Приказом председателя правления госкомпании «Автодор» Вячеслава Петушенко он назначен первым заместителем председателя правления, сообщила сегодня пресс-служба ГК «Автодор».

«Он будет курировать блок вопросов, связанных с содержанием, сохранностью дорог, которые находятся в доверительном управлении госкомпании. А также заниматься развитием сервисов на этих трассах и исполнением задач, поставленных майским Указом президента 2018 года по повышению уровня безопасности дорожного движения», – отмечается в сообщении.

Кроме того, в его ведении будут вопросы земельных и имущественных отношений, проектирование и развитие инновационных технологий.

Игорь Астахов имеет большой опыт работы в дорожной отрасли. С августа 2013 года по декабрь 2018 года он занимал должность заместителя руководителя Росавтодора, с декабря 2018 года по февраль 2019 года был директором Департамента государственной политики в области дорожного хозяйства Минтранса России.

Источник:    https://www.securitymedia.ru/new...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.