Все новости

26 апреля пройдет один из самых востребованных семинаров Учебного центра «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве: актуальные вопросы». Заместитель начальника Главгосэкспертизы России Александр Вилков уверен, что экспертное сообщество сейчас как никогда нуждается в методологической поддержке, поэтому проведение таких семинаров было и остается востребованным отраслью. 

В ходе семинара специалисты блока ценообразования Главгосэкспертизы России проведут разбор наиболее частых ошибок в расчетах и оформлении сметной документации, разъяснят сложные положения и разночтения в нормативно-правовых актах, а также проведут круглый стол, где ответят на все вопросы слушателей. Анализ работы Учебного центра Главгосэкспертизы показывает, что постоянными участниками этого направления становятся эксперты и специалисты в области ценообразования, методологии формирования сметной документации, представляющие крупные организации-заказчиков объектов капитального строительства, а также сотрудники организаций государственной и негосударственной строительной экспертизы в регионах, департаментов строительства областных администраций, частных учреждений, специализирующихся на подготовке проектной документации. 

На аналогичном семинаре, проведенном 15 марта, слушатели отмечали, что подобные образовательные программы являются наиболее оперативным и эффективным способом получения исчерпывающей информации о важных изменениях в сфере ценообразовании, а также хорошей возможностью получить экспертные ответы на сложные рабочие вопросы.   

Кроме того, в мае-июне 2019 года на учебных мероприятиях Главгосэкспертизы России будут подробно освещены такие темы, как вопросы, возникающие при рассмотрении проектной документации на предмет соответствия санитарно-эпидемиологическим и экологическим требованиям, проведение государственной экспертизы проектной документации на строительство и реконструкцию объектов угольной промышленности и особенности государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий на реконструкцию тоннельных сооружений (метрополитенов, транспортных и пешеходных тоннелей). 

Слушателям выдаются сертификаты об участии в семинаре установленного Главгосэкспертизой России образца. 

В разделе Учебного центра на сайте Главгосэкспертизы можно получить детальную информацию о содержании ближайших семинаров, составе спикеров и условиях участия. 

Расписание всех семинаров

Источник:    https://gge.ru/press-center/news...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.