Все новости

В рамках подготовки к XX практической конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области» (намечена на 4 апреля) Союз строительных организаций и объединений проведёт круглый стол «Актуальные вопросы саморегулирования и технического регулирования в строительной отрасли». Инициаторами поднятой темы выступили две саморегулируемые организации — Союз «Строители Петербурга» и Ассоциация «Содружество Строителей».

В ходе мероприятия участникам дискуссии предоставят обзор законодательных инициатив, находящихся на рассмотрении Госдумы, и предложат обсудить вопросы организации и ведения контроля со стороны СРО за исполнением членов СРО государственных и муниципальных контрактов, формирования и ведения Национального реестра специалистов, а также возможности «цифрового пространства», над созданием которого работает НОСТРОЙ.

Круглый стол состоится 21 марта в 12.00 в Контактном центре строителей (Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д.13). Участие в нём бесплатное, но требуется предварительная регистрация. Дополнительную информацию можно получить  в дирекции Союза строительных объединений и организаций по телефонам (812) 714-23-81, 570-30-63, по электронной почте ssoo_info@mail.ru.

Источник:    http://sroportal.ru/news/partner...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.