Все новости

Государственное автономное учреждение города Москвы «Московская государственная экспертиза» (Мосгосэкспертиза), подведомственное Москомэкспертизе, сообщает об итогах работы Учебного центра за 2018 год.

Как сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева, за 2018 год более 2700 человек прошли обучение в Учебном центре Мосгосэкспертизы.

«Ежегодно Учебный центр проводит образовательные семинары, программы повышения квалификации и программы профессиональной подготовки. Обучение проводят специалисты организации, которые не только делятся со слушателями актуальной информацией о законодательных и нормативных изменениях, но и разбирают типовые ошибки и замечания. В 2018 году были реализованы более 65 образовательных программ по различным направлениям для более чем 2700 слушателей. А всего за четыре года в центре прошло около 200 образовательных мероприятий с суммарной аудиторией в 4,3 тысячи человек», – рассказала Анна Яковлева.

Учебный центр работает на базе Мосгосэкспертизы с 2014 года. Деятельность центра направлена на повышение уровня информированности специалистов предприятий инвестиционно-строительной сферы по вопросам градостроительной деятельности. Работа Учебного центра сконцентрирована на обучении специалистов проектированию, сметному делу и ценообразованию в строительстве, а также внедрению BIM-технологий.

Учебный центр Мосгосэкспертизы реализует как платные, так и бесплатные образовательные мероприятия, в том числе совместно с ведущими институтами и организациями. По окончанию образования слушатели получают сертификаты Мосгосэкспертизы об участии в семинарах.

«В век информатизации очень важно поддерживать уровень знаний на высоком уровне, актуализировать имеющуюся информацию и повышать свои профессиональные навыки. Специалисты строительной области обязаны идти в ногу со временем, в унисон с технологическим прогрессом, ведь на их плечах лежит поистине огромная ответственность», - прокомментировал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

Источник:    https://stroi.mos.ru/press_relea...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.