Все статьи

26-27 февраля в центре исторической Москвы пройдет IV Всероссийский форум Building Skin Russia 2020 посвященный внешним оболочкам зданий. В работе форума примут участие более 100 спикеров из России и Европы, а количество гостей превысит 4500 человек.

Форум Building Skin Russia 2020 представит посетителям все многообразие фасадов, окон, кровель, изоляции и стеновых материалов, как единой системы. Это единственное в России специализированное мероприятие на динамичном рынке внешних оболочек зданий, которое год от года бьет рекорды посещаемости. И это не удивительно, ведь значение и сложность внешних оболочек зданий в России, как и во всем мире, неуклонно растут.

Внешняя оболочка представляют собой «кожу» здания (building skin) от которой зависят его важнейшие функции: внешняя привлекательность, капитализация, энергосбережение и долговечность. Все чаще к разработке внешней оболочки здания привлекают не только команду высокопрофессиональных архитекторов, проектировщиков, но и известных дизайнеров, чтобы визуально выделить новостройку из конкурентного ряда, создать аутентичную атмосферу пребывания в ней, подчеркнуть архитектурную доминанту. В условиях жесткой конкуренции на рынке недвижимости от этих факторов напрямую зависит, как стоимость квадратных метров, так и скорость их продажи, а значит успешность всего проекта.

Программа форума

В этом году Форум Building Skin Russia 2020 порадует гостей рекордным многообразием. В рамках форума пройдут семь мероприятий:

  1. Конференция Building Skin Russia для архитекторов, проектировщиков и застройщиков;
  2. «Дни окна в России» для специалистов оконного рынка;
  3. Кровельная конференция;
  4. Конференция по инновационным изоляционным материалам;
  5. «День инноваций в фасадах и кровлях загородных домов» для домовладельцев и застройщиков малоэтажной недвижимости;
  6. Фасадный чемпионат;
  7. Выставка фасадных, оконных, кровельных, изоляционных и стеновых материалов и технологий.

Впервые за всю историю проведения форума пройдет 2-х дневный Фасадный чемпионат, на котором будут соревноваться 10 лучших команд по монтажу штукатурных фасадов, а также «День инноваций в фасадах и кровлях загородных домов» ориентированный на сегмент малоэтажной застройки.

Организатор форума Building Skin Russia – Фасадная академия, организатор отраслевого Фасадного конгресса Facades of Russia и форума Building Skin Petersburg в Северной столице. Генеральным спонсором форума выступила General Electric Silicones, а генеральным партнером Группа компаний ДИАТ. Форум пройдет 26-27 февраля, в центре исторической Москвы, в Даниловском Event HALL. Вход на форум бесплатный, после предварительной регистрации на сайте форума http://fasad-rus.ru/bsr/

 

Источник:    http://fasad-rus.ru/bsr/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.