Все новости

С 6 по 8 сентября 2023 года в Ростове-на-Дону состоится самое яркое и ожидаемое событие в сфере ремонта и отделки, собирающее мастеров со всей России – Строительный Форум Золотые Руки 2023. Количество и масштаб участников мероприятия явно свидетельствует о том, что Форум уже стал одной из ключевых площадок, объединяющих близких по духу и деятельности людей – профессиональных строителей.

Мероприятие проходит в формате мини-выставки, сочетая в себе ежедневные мастер-классы, презентации и демонстрации продукции от известных производителей строительных материалов и инструментов как на сцене, так и на индивидуальных стендах.

Одна из главных целей Форума – неформальное и профессиональное общение представителей от компаний производителей с пользователями, возможность получения обратной связи от мастеров в полной мере реализуется форматом данного мероприятия.

Команда SORMAT приглашает на свой стенд №27, где проведет демонстрацию применения современных крепежных решений для внутренней отделки помещений и фасадов.

В рамках мероприятия руководитель технического отдела SORMAT Дмитрий Сичкарь проведет 3 мастер-класса, посвященных монтажу в монолитные материалы, гипсокартон и керамическую плитку, а также расскажет про утепление фасадов при помощи универсальных тарельчатых анкеров. Дополнительные демонстрации будут проведены на стенде SORMAT.

Кроме того, все дни мероприятия на стенде будут проводиться конкурсы с вручением ценных призов для победителей.

Источник:    https://ardexpert.ru/article/25784


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.