Все новости

Очередной XIX Международный конгресс "Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология" пройдет 19 ноября 2020 года в Санкт-Петербурге в отеле «ParkInn Прибалтийская».

Организаторами форума выступают: Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ), Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), АС "АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД" и КОНСОРЦИУМ ЛОГИКА - ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ.

Ознакомиться с деловой программой и зарегистрироваться для участия в конгрессе можно на официальном сайте мероприятия.

Обращаем внимание участников и гостей форума, что посещение мероприятий деловой программы конгресса возможно в очной и заочной форме. Для выбора формата необходимо при регистрации на сайте указать тот вид участия, который более удобен.

При очном посещении конгресса убедительно просим всех участников не забывать о мерах противовирусной безопасности и иметь при себе маски и перчатки.

Организаторы форума также сообщают о том, что мероприятия конгресса для удобства и безопасности участников будут транслироваться и в онлайн-режиме. Но получить ссылку на видеоконференцию можно будет ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ на конгресс.

Источник:    http://www.ee21.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.