Все новости

"Святогор" (предприятие металлургического комплекса УГМК) успешно прошел ресертификационный аудит действующих систем менеджмента. Проверка соответствия интегрированной системы менеджмента международным стандартам ISO 14001:2015 (экологический менеджмент), ISO 9001:2015 (система менеджмента качества), ISO 45001:2018 (менеджмент безопасности труда и охраны здоровья) проводилась на промышленной площадке предприятия. Положительное заключение по ее результатам вынесли аудиторы Ассоциации по сертификации "Русский Регистр" из Санкт-Петербурга.

"Ресертификационная проверка, в первую очередь, это результативность системы, - отметила эксперт Ассоциации по сертификации "Русский Регистр" Ольга Галюк. - Это способность достигать намеченные результаты, цели в так называемой области интегрированной системы менеджмента. Мы посещаем подразделения, общаемся с большим количеством людей. И я с уверенностью могу сказать, что деятельность вашего предприятия ежегодно соответствует заявленным требованиям".

За три дня аудита эксперты проверили деятельность основных (горного и металлургического цехов), вспомогательных подразделений предприятия (санитарной лаборатории, учебного центра), а также отделов управления предприятия. В каждом из них аудиторы не только беседовали с персоналом и руководством, но и познакомились с имеющейся документацией, изучили производственную деятельность с целью получения свидетельств аудита и оценки соответствия деятельности подразделений требованиям международных стандартов.

Итоги проверки были подведены в формате видеоконференции. В результате эксперты отметили, что интегрированная система менеджмента, действующая в АО "Святогор", соответствует международным стандартам. Экспертное заключение станет основанием для официального подтверждения соответствия в международном сообществе и выдачи АО "Святогор" новых сертификатов соответствия на трехлетний период.

Источник:    https://www.metalinfo.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.