Все новости

Семинар, который проводит 6 ноября 2019 года Екатеринбургский филиал Главгосэкспертизы России, посвящен рассмотрению новых требований законодательства к содержанию проектной документации в части обеспечения безопасной эксплуатации объектов капитального строительства.

Эксперты Главгосэкспертизы России разъяснят слушателям новые требования регламентирующих документов к обеспечению безопасной эксплуатации магистральных и промысловых трубопроводов, линий электропередач и иных объектов электросетевого хозяйства, а также требования к антитеррористической защищенности объектов капитального строительства и иные аспекты актуальной нормативно-правовой базы в сфере безопасности промышленного и гражданского строительства. Участники семинара также смогут задать дополнительные вопросы экспертам. 

Цель семинара – повышение качества проектной документации. Его программа ориентирована на представителей организаций-застройщиков, технических заказчиков и проектных организаций, участвующих как в разработке проектной документации, так и в ее подготовке для направления на проведение государственной экспертизы. 

Участникам семинара из других городов будет предоставлена возможность подключения по видео-конференц-связи на площадках Главгосэкспертизы России в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове, Казани, Кисловодске, Красноярске, Омске, Самаре, Саратове, Севастополе, Хабаровске и Ханты-Мансийске. Все слушатели семинара получают именной сертификат установленного образца. 

Узнать о месте и времени проведения семинара, а также о том, как стать его участником, можно на сайте Главгосэкспертизы России в разделе «Учебный центр».

Источник:    https://gge.ru/press-center/news...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.