Все новости

6-7 декабря 2018 года и.о. генерального директора ФГУП «Стандартинформ» В.А. Витушкин в составе делегации Росстандарта принял участие во встрече и переговорах руководителя Росстандарта А.В. Абрамова с руководством Британского института стандартов (BSI).

В ходе мероприятия обсуждалась возможность внесения изменений в Дистрибьютерское соглашение от 1 августа 2013 года между BSI и ФГУП «Стандартинформ».

6 декабря представители Росстандарта посетили испытательные лаборатории BSI Kitemark House в г. Хемел Хемстед. 7 декабря в Лондоне состоялась встреча руководителя Росстандарта и директора BSI по обеспечению качества продукции.

BSI представляли: глобальный директор Г. Фентон, глобальный директор группы по услугам в области обеспечения качества П. Фоски, глобальный менеджер по сертификации продукции Н. Нотэй, глава департамента лицензирования и развития партнерства (в области распространения стандартов) А. Смитт, глава департамента международных проектов В. Якубов и генеральный директор представительства в РФ и странах СНГ Д. Ярцев.

В состав российской делегации вошли заместитель руководителя Росстандарта Б. Потемкин, первый заместитель председателя Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия А. Лоцманов, руководство ФГУП «Стандартинформ», АО «Ростест», ФБУ «Кемеровский ЦСМ» и ФБУ «Мурманский ЦСМ».

Источник:    http://www.gostinfo.ru/News/Deta...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.