Все новости

В скором будущем Национальное объединение проектировщиков и изыскателей пополнят три новых СРО, — на вчерашнем заседании Совет НОПРИЗ одобрил внесение их в госреестр.

Согласно информации, опубликованной членом Совета Антоном Морозом на его официальном сайте, статус СРО  ближайшем будущем могут получить ассоциации «Партнёрство проектировщиков» (Калининград), «Региональное объединение проектировщиков» (Иваново) и Союз «Объединение градостроительного проектирования» (Москва).

На том же заседании стало известно, что вместо покинувшего Минстрой Хамита Мавлиярова министерство предложило включить в состав Совета НОПРИЗ замминистра Олега Сперанского. За его кандидатуру теперь предстоит проголосовать делегатам VI Всероссийского съезда национального объединения.

В числе прочих решений Совета – исключение из рабочей повестки съезда вопроса о расширении состава ревизионной комиссии за счёт представителей Уральского федерального округа и изменение Положения о комитетах НОПРИЗ (документ подготовят к заседанию Совета 13 декабря).

Источник:    http://sroportal.ru/news/v-nopri...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.