Все новости

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации обсудил вопросы привлекательности отрасли жилищно-коммунального-хозяйства для современного бизнеса, модернизации систем водоотведения, а также работы управляющих компаний 6 сентября во время встречи с членами Комиссии РСПП по жилищно-коммунальному хозяйству в Минстрое России.

В приветственном слове Владимир Якушев заверил, что готов находиться на постоянной связи с бизнес-сообществом, в рамках совместной работы максимально оперативно решать поступающие вопросы. «Считаю работу в сотрудничестве с Комиссией РСПП по ЖКХ эффективным инструментом дальнейшего развития и модернизации отрасли. Так, мы сможем проанализировать проблемы с различных ракурсов, а значит, эффективнее и оперативнее их решить. Я благодарю членов Комиссии за уже проделанную работу и надеюсь на эффективное продолжение нашего сотрудничества», - отметил глава Минстроя России.

Члены Комиссии ознакомили министра с предложениями изменений в законодательство, которые направлены на повышение платежной дисциплины предприятий коммунального сектора, конкретизации порядка учёта тепловой энергии, налогообложения инвестиций в отрасли, проблем горячего водоснабжения, обеспечения единого правового пространства в отрасли, проблем водоотведения. Затрагивались также вопросы работы управляющих компаний. 

Источник:    http://www.minstroyrf.ru/press/g...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.