Все новости

На девелоперов пришлась треть из 9 тыс. обращений, поступивших в центр с начала года. В первую очередь застройщиков интересуют вопросы оформления градостроительной документации и земли.

На сайте Комплекса градостроительной политики и строительства г. Москвы опубликована статистика обращений в справочное подразделение данной структуры. Согласно этим данным с начала года в единый контактный центр столичного стройкомплекса поступило около 9 тыс. обращений. Из них около трех тысяч приходится на обращения от застройщиков.

По словам руководителя центра Елены Лепихиной, больше всего девелоперов интересуют вопросы оформления градостроительной документации и земли, изменения планов земельной застройки (ПЗЗ), особенности получения госуслуг в электронной форме и реконструкции фасадов.

«Мы четко отслеживаем эффективность нашей работы, количество решенных вопросов по обращениям застройщиков, — уточняет принципы работы контактного центра его руководитель, — Даже если не можем помочь сразу и ответить на вопрос, специалисты берут контакты звонившего, получают необходимую информацию и перенаправляют ему», — поясняет Елена Лепихина.

    

Источник:    https://erzrf.ru/news/zastroyshc...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.