Все новости

Заместитель министра строительства и ЖКХ Хамит Мавлияров оставил свой пост 6 августа. Теперь он возглавит недавно созданный фонд «Национальное культурное наследие», учрежденный Третьяковской галереей, Государственным Эрмитажем, Большим театром и Мариинским театром. Фонд будет вести деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях. 

Хамит Мавлияров был назначен заместителем главы Минстроя России в конце 2015 года. До прихода в Минстрой он возглавлял министерство строительства, архитектуры и транспорта Башкирии, работал в контрольном управлении президента РФ, госкорпорации «Олимпстрой». 

В Минстрое Хамит Мавлияров занимался вопросами стандартизации и технического регулирования, развитием отраслевого саморегулирования, реформой ценообразования, в частности, курировал внедрение федеральной государственной информационной системы по ценообразованию (ФГИС ЦС). Как представитель профильного министерства, входил в состав Советов НОСТРОЙ и НОПРИЗ.

Источник:    http://www.all-sro.ru/news/kurat...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.