Все новости

АО «Центр методологии нормирования и стандартизации в строительстве» совместно с Национальным агентством развития квалификации проводят 2-3 августа тематический обучающий семинар.

Уважаемые коллеги!

2-3 августа приглашаем Вас принять участие в семинаре «Профстандарты и независимая оценка квалификаций для специалистов планово-экономического обеспечения и сметного нормирования в строительстве».

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. Москва, Котельническая наб., д. 17

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ: Специалисты планово-экономического обеспечения, сметного нормирования, стоимостного инжиниринга и ценообразования в строительстве и проектировании. Руководители финансово-экономических и административных подразделений (служб), специалисты в области управления персоналом, методисты сметных организаций. Широкий круг специалистов, использующих инструментарий национальной системы квалификации в своей практической деятельности.

ПО ОКОНЧАНИИ ОБУЧЕНИЯ СЛУШАТЕЛЯМ ВЫДАЕТСЯ: удостоверение о повышении квалификации установленного образца (Лицензия Департамента образования города Москвы № 038416 от 19 мая 2017 г.); сертификат Национального агентства развития квалификаций.

ОБУЧЕНИЕ ПРОВОДЯТ: эксперты Национального агентства развития квалификаций.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: число слушателей в группе – 20 человек. Набор ограничен.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: по организационным вопросам просим обращаться к Жуковой Виктории по тел.: +7 (495) 966-16-86 (доб. 1030) или эл.почте: vzhukova@nark.ru,

Источник:    http://ancb.ru/publication/read/...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.