Все новости

Отраслевое совещание производителей строительных материалов, используемых при возведении домов, прошло в столице в Цифровом деловом пространстве.

Его участники обсудили ключевые моменты поддержки строительной отрасли, тенденции развития промышленности стройматериалов, направления взаимодействия Стройкомплекса и производителей стройматериалов в рамках реализации госпрограмм города Москвы.

Для столицы эти темы особенно актуальны, поскольку здесь сосредоточены крупнейшие стройплощадки страны, ежегодно сдаются миллионы квадратных метров жилья и офисов.

Первый заместитель руководителя Департамента градостроительной политики Москвы Олег Рындин напомнил, что 18 апреля состоялся Объединенный научно-технический совет (ОНТС) по вопросам градостроительной политики и строительства. На нем речь шла о технических требованиях, по которым будут проектировать жилье для программы реновации.

«Специалисты городских департаментов и комитетов, а также эксперты в области архитектуры, строительства и урбанистики подготовили проект технических требований на проектирование домов по программе реновации», – сказал О. Рындин.
 

Источник:    https://stroi.mos.ru/news/v-mosk...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.