Все новости

14 марта Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуровпринял участие в заседание Комиссии по контролю за реализацией предвыборной программы партии «Единая Россия».

Основной темой мероприятия стал раздел «Экономика роста и благосостояния», в котором были обозначены два основных показателя: качество жизни людей и конкурентоспособность страны.

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев отметил что доходы федерального бюджета за 2017 год составили около 15 триллионов рублей, большая часть которых не связана с продажей нефти и газа.

Хорошие темпы показали наши ведущие отрасли такие как химическое, металлургическое производство, пищевая промышленность, обработка древесины, производство транспортных средств, оборудования, я не говорю даже про успехи сельского хозяйства, которые также хорошо известны

заявил премьер-министр.

По его мнению, экономика России в настоящее время сумела преодолеть последствия кризиса 2014- 2015 гг.

Как известно, по итогам прошлого года рост ВВП составил приблизительно 1.5%. Зафиксирован рекордно низкий для современной России уровень потребительской инфляции – порядка 2,5%

подчеркнул Дмитрий Медведев.

Он также обратил внимание на необходимость совершенствования инструментов государственного управления, где наиболее важным является проектный подход.

Это помогает структурировать работу государственного аппарата и нацелить его на решение самых значимых задач

уточнил Дмитрий Медведев.

 

Источник:    http://minpromtorg.gov.ru/press-...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.