Все новости

23 и 24 ноября в Екатеринбурге пройдет III конференция "Уралмашзавод и Газпромбанк: комплексные решения для горной промышленности". Конференция ежегодно собирает представителей крупнейших российских горнодобывающих и горно-металлургических предприятий. На конференции будет рассмотрен широкий круг вопросов: современная горная техника, импортозамещающие продукты, инновационные технологии и их эффективность. 

Речь пойдет об основных тенденциях развития технологий открытых горных работ и рудоподготовки, стратегии развития продуктовой линейки горного оборудования, возможностях комплексных поставок. Отдельно в рамках конференции будут работать секции экскаваторного и дробильно-размольного оборудования. 

Уралмашзавод презентует новые разработки: крупный гидравлический экскаватор УГЭ-300, который сейчас находится в производстве предприятия, новые модели электрических экскаваторов ЭКГ-15 и ЭКГ-25, а также первые наработки по новому виду оборудования для УЗТМ – шахтной подъемной машины для Гайского ГОКа (УГМК-Холдинг). Также на конференции обсудят успешный опыт эксплуатации модернизированных конусных и щековых дробилок на отечественных предприятиях, подведут итоги работы модернизированных шагающих экскаваторов, оценят результаты работы серийных карьерных экскаваторов на примере ЭКГ-18(20). 

Во второй день конференции участники посетят цеха Уралмашзавода и познакомятся с ходом работ по производству серийных экскаваторов ЭКГ-18(20) для отечественных горнодобывающих предприятий, сборкой шагающего драглайна ЭШ 11.75, производством подъемно-транспортного, атомного и другого вида оборудования.

Источник:    http://www.mashportal.ru/company...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.