Все новости

Специалисты INFOLine завершили подготовку одного из самых популярных отраслевых обзоров "170 крупнейших проектов строительства в металлургии и горнодобыче РФ. Проекты 2017-2020 годов". В ходе подготовки обзора специалисты INFOLine выявили, проанализировали и описали крупнейшие проекты в горнодобывающей и угольной отраслях, в черной и цветной металлургии и производства оборудования. Общий объем инвестиций в проекты превысил 45 млрд. долларов США. 

При подготовке обзора специалисты выявили ТОП-5 крупнейших проектов строительства предприятий металлургии и горнодобычи, на которые приходится более 1,5 млрд. долларов США. Это такие проекты, как: 

  • Строительство горно-обогатительного комбината на базе Гремячинского месторождения в Волгоградской области. Объем инвестиций в проект составляет 3,4 млрд. долларов США. Работы будут завершены в 2018 году;
  • Возведение горно-обогатительного комбината на Балахонцевском участке Верхнекамского месторождения калийно-магниевых солей в Пермском крае. Общий объем инвестиций - 3 млрд. долларов США. Завершение строительства назначено на 2020 год;
  • Строительство Эльгинского угольного комплекса в Республике Саха (Якутия). Инвестиции в проект составят 2,5 млрд. долларов США. Работы будут закончены в 2020 году;
  • Возведение Талицкого ГОКа на базе Талицкого участка Верхнекамского месторождения калийно-магниевых солей в Пермском крае. Объем инвестиций в проект составит 1,7 млрд. долларов США Строительство будет завершено в 2024 году;
  • Строительство горно-обогатительного комбината на Быстринском месторождении в Забайкальском крае. Общий объем инвестиций в проект – 1,7 млрд. долларов США. Завершение работ назначено на IV квартал 2017 года. 

Благодаря новому отраслевому обзору "170 крупнейших проектов строительства в металлургии и горнодобыче РФ. Проекты 2017-2020 годов" клиенты INFOLine получают комплексный мониторинг информации о текущих инвестиционных проектах горнодобывающей и угольной отраслей, черной и цветной металлургии, а также в сфере производства оборудования для отрасли. 

В описании каждого объекта дана основная информация о нем, к примеру, указание назначения объекта, его местоположение, текущая стадия строительства, срок завершения работ, объем инвестиций. 

Важно! Описание каждого проекта включает в себя контактную информацию всех участников строительства (заказчика, инвестора, застройщика, генерального подрядчика, проектировщика, поставщиков оборудования и других участников проекта). Благодаря этой информации Обзор становится ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫМ инструментом для поиска новых клиентов и партнеров.

Источник:    http://www.mashportal.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.