Все новости

20 июня 2017 года в Нижнем Новгороде в рамках реализации основного мероприятия «Развитие производства композиционных материалов (композитов) и изделий из них» состоится круглый стол по вопросу применения композитов и изделий из них в транспортном машиностроении.

Основной задачей проведения круглого стола является формирование системы стимулирования спроса на технически и экономически эффективную продукцию композитной отрасли в транспортном машиностроении и обмен опытом по созданию данной системы.

Программа круглого стола будет посвящена вопросу массового внедрения и широкого применения отечественных изделий и конструкций из композитов в транспортном машиностроении на территории Российской Федерации.

В работе круглого стола примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, представители российских компаний отрасли производства композитов и изделий из них, представители компаний – потенциальных потребителей изделий из полимерных композитных материалов в сфере транспортного машиностроения.

Приглашаем организации композитной отрасли и отраслей-потребителей принять участие в круглом столе.

По всем вопросам обращаться:

координатор проекта – Пунина Мария, e-mail: manager_mp@uncm.ru;

менеджеры проекта – Лисуренко Леонид, e-mail: manager_ll@uncm.ru, Наумова Ирина, e-mail: manager_in@uncm.ru

Телефон: +7(495)786-25-36

Источник:    http://minpromtorg.gov.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.