Все новости

Гульназ Кадырова – о формировании отрасли товаров для людей с ограниченными возможностями

20 сентября 2016 в 07:35

Заместитель Министра промышленности и торговли РФ Гульназ Кадырова на совместном заседании Комиссии при Президенте РФ по делам инвалидов и профильной рабочей группы Минпромторга России представила разработанные ведомством меры по формированию современной отрасли производства товаров для лиц с ограниченными возможностями здоровья, включая инвалидов, пожилых людей и другие маломобильные группы населения.

Гульназ Кадырова сообщила, что Минпромторг России уделяет особое внимание организации производства реабилитационных изделий для детей-инвалидов и молодежи. В целом эта работа проводится в интересах почти 60 млн граждан. Она отметила важность повышения эффективности межведомственного взаимодействия по этому направлению. По словам замминистра, Минпромторг работает в тесном партнерстве с институтами развития и государственными корпорациями.

 

Читать далее: http://minpromtorg.gov.ru/press-centre/news/#!gulnaz_kadyrova_predstavila_mery_po_formirovaniyu_sovremennoy_otrasli_proizvodstva_tovarov_dlya_lyudey_s_ogranichennymi_vozmozhnostyami

Источник:    http://minpromtorg.gov.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.