В Комитете Государственной Думы по земельным отношениям и строительству состоялось совещание по вопросу подготовки к рассмотрению Государственной Думой во втором чтении проекта федерального закона № 50482-6 «О внесении изменений в Градостроительный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ».
Совещание вел Председатель Комитета А.Ю. Русских. В нем приняли участие заместитель руководителя Госстроя Б.М. Мурашов, представитель Государственно-правового управления Администрации Президента РФ Т.М. Крамкова, заместитель начальника управления Ростехнадзора М.А. Луняков, руководители аппарата НОСТРОЙ и НОП – И.В. Пономарев и А.М. Мороз.
НОИЗ представляли президент Л.Г. Кушнир и заместитель руководителя аппарата П.А. Котенков. С их стороны были внесены предложения в некоторые статьи проекта данного закона, который в целом направлен на усиление контроля за деятельностью саморегулируемых организаций в их профессиональных сферах со стороны государственных органов и контроля СРО за своими членами.
Ознакомиться с текстом проекта Федерального закона № 50482-6 по ссылке: http://www.iziskately.ru/information/_company-news/?events=1043
Комментарии