Все новости

Сезонное ограничение движения вводится на технологическом проезде по ВСТО

26 сентября 2013 в 11:08

С 1 октября закрывается проезд для всех видов транспорта по технологической дороге от поселка Верхнемарково (Иркутская область) до Алдана (Якутия). Протяженность трассы – более тысячи трехсот километров.

Ограничение движения, связанное с сезонной распутицей, вводится в весенне-осенний период ежегодно, о чем уведомляются все организации и предприятия, пользующиеся правом проезда, а также районные администрации.

Напомним, что осенью 2012 и 2011 годов технологическая трасса ВСТО открывалась 1 ноября, что было обусловлено наступлением стабильно низких температур и промерзанием дорожного полотна. Прогноз синоптиков на октябрь этого года позволяет предположить, что дорога вновь будет закрыта на один месяц.

Соответствующие телефонограммы направлены отделом транспорта ООО «Востокнефтепровод» во все заинтересованные организации в начале сентября.

Источник:    http://energyland.info/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.