Все статьи

25-26 февраля 2021, в самом начале строительного сезона, уже в пятый раз состоится форум по внешним оболочкам зданий Building Skin Russia 2021 и форум по светопрозрачным системам и конструкциям "Дни окна в России 2021".

Главное событие весны на архитектурно-строительном рынке

Это уникальное событие в архитектурно-строительной жизни страны проходит в формате нескольких потоков конференций и экспозиций на единой площадке общей площадью 3500 кв.м. Перед гостями выступают более 100(!) ведущих спикеров в области фасадов, окон, стен, кровель и изоляции. В 2021 году также состоятся Фасадный чемпионат 2021 по СФТК и НФС, а также публичное тестирование фасадных анкеров. Сюда ежегодно приезжают тысячи девелоперов, архитекторов, проектировщиков, застройщиков, монтажников из самых разных регионов страны, чтобы познакомиться с отраслевыми новациями и повысить свою квалификацию. Участие в форуме для гостей - бесплатное, после предварительной регистрации.

Современные фасады, кровли, окна представляют собой “кожу” зданий (building skin), от которой зависят их важнейшие функции: привлекательность, энергоэффективность, долговечность, мультифункциональность, адаптивность к внешним факторам. Building Skin Russia - это уникальная специализированная площадка для встреч специалистов и заказчиков на динамичном рынке внешних оболочек зданий России.

Разделы

V Форум Building Skin Russia 2021

5-й, юбилейный форум Building Skin Russia включает разделы:

  • архитектура внешних оболочек зданий;
  • навесные фасадные системы и облицовка;
  • светопрозрачные фасадные конструкции;
  • СФТК (штукатурные системы);
  • стеновые материалы и системы; кровли;
  • пожаробезопасность внешнихоболочек зданий;
  • BIM и параметрическое проектирование оболочек зданий;
  • изоляционные материалы и системы;
  • нормативная база.

Форум проходит в формате нескольких конференционных потоков, выставки, мастер-классов в едином, свободном пространстве. Гостей форума ждет интереснейшая научно-практическая программа. Будут представлены все основные элементы и системы современных внешних оболочек зданий: фасады, окна, стены и изоляция.

Аудитория форума Building Skin Russia растет из года в год. Если на первом форуме были зарегистрированы 2000 специалистов, на втором - уже 3000, на третий форум - 4000 (открытые данные), а на пятый форум оргкомитет ожидает более 5000 специалистов из самых разных уголков страны.

Специально к форуму Building Skin Russia 2021 Фасадная академия издает печатный, полноцветный журнал-каталог рынка внешних оболочек зданий России, который все зарегистрированные гости форума смогут увезти с собой (бесплатно).

Building Skin Russia 2021 - важнейшее событие на архитектурно-строительном рынке России, которое имеет широкий резонанс. Вы можете забронировать стенд, выступить с интересным докладом перед заинтересованной аудиторией или разместить рекламу в полномасштабном каталоге форума.

VI Форум "Дни окна в России 2021"

Форум пройдет в шестой раз. Это единственная специализированная площадка посвященная рынку светопрозрачных конструкций в России. Впервые, среди выставочных площадок страны форум пройдет в гибридном формате: как OFF-Line, так и ON-Line. Аудитория форума еще больше возрастет.

Именно здесь обсуждаются вышедшие и предстоящие отраслевые нормативы, анализируются рыночные тенденции, происходят дискуссии ведущих авторитетов на оконном рынке России. Среди участников форума - известные мировые и российские бренды. Посещение форума - бесплатное, после регистрации.

Особенностью форума является и то, что на нем, в качестве гостей, присутствуют огромное количество архитекторов, проектировщикой и застройщиков интересующихся именно фасадными конструкциями зданий. Это стало возможным благодаря параллельно проходящему форуму внешних оболочек зданий Building Skin Russia 2021. В этом году общее количество зарегистрированных посетителей превысит 5000 человек.

Фасадный чемпионат (СФТК)

Второй всероссийский Фасадный чемпионат по СФТК 2021 продемонстрирует работу лучших монтажных команд и зарекомендовавшие себя материалы и технологии для СФТК (т.н. мокрых фасадов). Генеральный партнер Фасадного чемпионата по СФТК в этом году - Ассоциация АНФАС.

Фасадный чемпионат (НФС)

Впервые в России, в рамках Building Skin Russia 2021, состоится Фасадный чемпионат по монтажу навесных вентилируемых фасадов (НВФ). В центре внимания - качественное скрытое крепление облицовки. Генеральный партнер Фасадного чемпионата по НВФ этого года - Фасадный союз.

Fixing Test Show 2021

Впервые в России, в рамках Building Skin Russia 2021, состоится публичное тестирование фасадных анкеров различных марок на вырыв из распространенных стеновых материалов: газобетонных блоков, керамических пустотелых блоков, бетона и полнотелого кирпича. Какой анкер лучше?! Скоро узнаем...

Зачем принимать участие

Повысьте свой профессионализм

Участие в Форуме Building Skin Russia 2021 можно по праву приравнять к прохождению краткого курса повышения квалификации в области внешних оболочек современных зданий: фасадов, окон, изоляции, стеновых систем, кровель.

Найдите лучших поставщиков

В экспозициях Форума и среди его спикеров участвуют представители ведущих отраслевых брендов России и Европы. Здесь Вы сможете получить исчерпывающую информацию о новинках и найти надежных поставщиков для Ваших проектов.

Заведите полезные контакты

Связи решают все! На Форум приходят руководители ведущих компаний и специалисты придерживающиеся активной профессиональной позиции. Только здесь можно завести перспективные знакомства с профессионалам динамичного рынка внешних оболочек зданий.

Полезная информация:

Источник:    https://buildingskin.ru/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.