Все статьи

В Москве состоится III Форум по внешним оболочкам зданий Building Skin Russia 2019

15 ноября 2018 в 13:40

III Форум Building Skin Russia 2019 – это единственное в России специализированное место встречи профессионалов работающих на динамичном рынке внешних оболочек зданий. Современные фасады и кровли представляют из себя «кожу» зданий (building skin), от которой зависят их важнейшие функции: привлекательность, энергоэффективность, капитализация, безопасность, долговечность, мультифункциональность, адаптивность к внешним факторам.

Время проведения: 26-27 февраля 2019 года

Место проведения: Москва, Даниловский EVENT HALL

Зарегистрироваться на Building Skin Russia 2019

Инновационное место встречи

Форум проходит в инновационном формате конференций и выставки расположенных в едином, открытом пространстве. В этом году для архитекторов будет открыта Architect Lounge Zone. Специально к Building Skin Russia 2019 Фасадная академия готовит журнал-каталог российского рынка внешних оболочек зданий. Для гостей, в общей сложности, выступят около 100(!) спикеров по самым разнообразным аспектам внешних оболочек современных зданий. Без преувеличения можно сказать, что Building Skin Russia 2019 - это не только место встречи профессионалов, демонстрации современных материалов и технологий, но и 2-х дневные курсы повышения квалификации для девелоперов, архитекторов, проектировщиков, застройщиков. Это надо видеть и слышать!

Зачем участвовать в Building Skin Russia?

Гостей форума ждет интереснейшая научно-практическая программа. Впервые, будут представлены все основные элементы и системы современных внешних оболочек зданий: фасады, кровли, окна и изоляция. В этом году одновременно пройдут:

  • Сам форум Building Skin Russia 2019 по современным фасадам и кровлям;
  • IV Форум "Дни окна в России 2019" по оконным технологиям;
  • III Форум "Строительная изоляция 2019" фокусирующийся на полимерной, минеральной изоляции, герметизации, системах изоляции фасадов и кровель.

Цифры и факты

Аудитория форума Building Skin Russia растет из года в год. Если на первом форуме были зарегистрированы 2000 специалистов, на втором - уже 3000 (открытые данные), а третий форум, по прогнозу оргкомитета, в общем привлечет более 4000 специалистов из самых разных уголков страны.

Прогнозируемые показатели Building Skin Russia 2019:

  • Количество спикеров: 100+
  • Количество зарегистрированных посетителей: 4000+
  • Количество брендов-участников: 100+
  • Количество конференц-зон, на которых одновременно будут проходить конференции: 3.

Условия участия для посетителей 

Участие в качестве гостей форума - бесплатное. Для того, чтобы попасть на форум необходимо предварительно зарегистрироваться, получить по указанному E-mail Электронный билет, распечатать его и предъявить на стойке регистрации форума. Электронный билет гарантирует доступ на форумы: Building Skin Russia 2019, "Дни окна в России 2019" и "Строительная изоляция 2019", которые пройдут одновременно.

Источник:    http://fasad-rus.ru/bsr/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.