Все новости

В NormaCS опубликованы:

ГОСТ Р 58926-2020. Система обеспечения единства измерений на предприятиях авиационной промышленности. Основные положения

Статус: Действует - Введен впервые

Утвержден: Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии, 21.07.2020

Область применения: Стандарт устанавливает основные положения системы обеспечения единства измерений на предприятиях и в организациях авиационной промышленности в части, касающейся гражданской авиационной техники.

Под системой обеспечения единства измерений на предприятиях авиационной промышленности понимается совокупность субъектов, норм, средств и видов деятельности, предназначенная для обеспечения единства измерений.

 

ГОСТ Р 58928-2020. Система обеспечения единства измерений на предприятиях авиационной промышленности. Порядок проведения работ по метрологическому обеспечению испытательного оборудования

Статус: Действует - Введен впервые

Утвержден: Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии, 21.07.2020

Область применения: Стандарт устанавливает цель, задачи, организацию и порядок проведения работ по метрологическому обеспечению разработки, изготовления и эксплуатации испытательного оборудования на предприятиях авиационной промышленности в части, касающейся гражданской авиационной техники.

Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.