Все новости

В NormaCS опубликованы стандарты по каталогизации продукции военного назначения:

ГОСТ Р 58678-2019. Интегрированная логистическая поддержка экспортируемой продукции военного назначения. Каталогизация предметов снабжения. Форматы описания характеристик предметов снабжения

Статус: Документ вводится с 01.06.2020. Сведения о регистрации 1215-ст от 21.11.2019 (официальный сайт Росстандарта)

Утвержден: Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии, 21.11.2019

Область применения: Стандарт устанавливает общие требования к форматам описания характеристик предметов снабжения при каталогизации экспортируемой продукции военного назначения.

Стандарт распространяется на экспортируемую продукцию военного и двойного назначения и предназначен для применения организациями, выполняющими работы по каталогизации, а также при разработке специального программного обеспечения для каталогизации и осуществлении автоматизированного обмена данными о характеристиках предметов снабжения российскими участниками военно-технического сотрудничества и иностранными заказчиками.

 

ГОСТ Р 58679-2019. Интегрированная логистическая поддержка экспортируемой продукции военного назначения. Каталогизация предметов снабжения. Исходные данные

Статус: Документ вводится с 01.06.2020. Сведения о регистации 1216-ст от 21.11.2019 (официальный сайт Росстандарта)

Утвержден: Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии, 21.11.2019

Область применения: Стандарт устанавливает общие положения по представлению исходных данных для каталогизации, а также порядок подготовки и обмена исходными данными между участниками работ по каталогизации продукции.

Стандарт распространяется на экспортируемую продукцию военного и двойного назначения и предназначен для применения организациями, выполняющими работы по каталогизации при планировании и осуществлении материально-технического обеспечения продукции, поставляемой на экспорт в рамках военно-технического сотрудничества с иностранными государствами.

Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.