Все новости

Вьетнамская металлургическая компания Hoa Phat Group анонсировала начало строительства завода рельсов и фасонного проката в экономической зоне Dung Quat. Рельсы, которые будут выпускаться на нем, будут удовлетворять стандартам EN 3674, JIS E1120 и TB/T2344.

Проектная мощность нового завода составит 700 тыс. т в год. На рельсобалочном стане будут изготавливаться рельсы длиной до 100 м, которые пойдут на строительство высокоскоростных и городских железных дорог, а также подкатных путей для кранов. Также будет выпускаться фасонный прокат в виде U-образных, I-образных, H-образных и V-образных профилей.

Hoa Phat планирует начать возведение производственного комплекса в середине 2026 г., а запустить предприятие – в 2027 г. Объем капиталовложений в этот проект оценивается в 10 трлн. донгов ($380 млн.).

Источник:    https://www.metalinfo.ru/ru/news...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.