Министр по промышленности и агропромышленному комплексу Евразийской экономической комиссии Гоар Барсегян 7 августа в штаб-квартире ЕЭК провела рабочую встречу с министром промышленности Республики Беларусь Андреем Кузнецовым.
Обсуждены актуальные вопросы сотрудничества в промышленной сфере, подготовка совместных мероприятий в рамках предстоящей в Минске международной промышленной выставки ИННОПРОМ, а также участие белорусских предприятий в проектах промкооперации.
Гоар Барсегян отметила позитивный характер сотрудничества с Беларусью по реализации промышленной повестки Евразийского экономического союза и поблагодарила за активное участие представителей страны в работе консультативных органов Комиссии.
«Регулярные контакты с Республикой Беларусь по важнейшим направлениям работы способствуют углублению кооперации и закладывают основу для новых инициатив, технологического партнёрства и расширения взаимной торговли», – подчеркнула министр ЕЭК.
Источник: https://eec.eaeunion.org/news/go...
Комментарии