Все новости

Рабочую группу по подключению к электросетям создали в России, сообщила пресс-служба Национального объединения застройщиков жилья (НОЗА).

«Ключевые инициативы рабочей группы оформлены в дорожную карту, которая включает около 26 пунктов и почти два десятка уточняющих положений. Проект уже прошел предварительное обсуждение с представителями органов исполнительной власти и профильных ведомств (…)», - говорится в сообщении.

Ожидается, что правительство утвердит дорожную карту в июле. Далее после разбора конкретных примеров неэффективно действующего правового регулирования в этой сфере для дополнения дорожной карты подготовят доклады в правительство.

Рабочая группа будет разбирать конкретные проблемные кейсы. Кроме того, новая структура объединит на одной площадке представителей регионов, ресурсоснабжающих организаций, Минэнерго России и инвесторов всех видов недвижимости.

Источник:    https://www.interfax-russia.ru/r...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.