Все новости

Соответствующее письмо за подписью замминистра строительства и ЖКХ РФ Сергея Музыченко направлено главам регионов России.

«Прошу проинформировать руководителей компаний индустрии строительных материалов, застройщиков жилья и иных организаций строительной сферы о проведении «Российской строительной недели–2024» и рассмотреть возможность направить для участия делегацию от субъекта Российской Федерации», — говорится в письме.

АО «Экспоцентр» и портал ЕРЗ.РФ выражают глубокую благодарность Минстрою России за поддержку мероприятия.

Российская строительная неделя–2024 пройдет с 27 февраля по 1 марта в ЦВК «Экспоцентр» по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д 14.

Более 70 застройщиков из топ-100 планируют посетить РСН–2024, на деловую программу уже зарегистрировались 2 тыс. представителей девелоперских компаний. Совокупная доля на рынке многоквартирного строительства всех зарегистрировавшихся участников РСН превысила 70%.

РСН–2024 объединяет форум «Строим будущее России вместе», международную выставку строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild, международную выставку стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла «Мир стекла», салон «Малоэтажное домостроение».

Деловая программа РСН–2024 включает более 90 круглых столов и семинаров, выступления 350 ведущих спикеров. Одним из ключевых ее мероприятий станет IX Всероссийское совещание «Развитие жилищного строительства в Российской Федерации» и шоу-презентация финалистов главной номинации конкурса ТОП ЖК–2024 «Лучший жилой комплекс-новостройка в Российской Федерации».

Организатор: АО «Экспоцентр».

Оператор деловой программы — форума «Строим будущее России вместе»: портал ЕРЗ.РФ.

Источник:    https://erzrf.ru/news/minstroy-r...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.