Все новости

29-30 ноября 2023 года по инициативе НОТИМ при поддержке Минстроя России состоится Пятый Объединенный Евразийский Конгресс «ТИМ СООБЩЕСТВО 2023. ЛЮДИ. ТЕХНОЛОГИИ. СТРАТЕГИЯ».

В рамках деловой программы Конгресса состоится сессия «1С:BIM 6D - обновление, опыт и эффективность»,  модератором которой выступит Букалов Константин Григорьевич, руководитель направления «Решения для строительства и недвижимости» в фирме «1С».

"1С:BIM 6D – это российский интегрированный программный комплекс для цифровизации предприятий строительной отрасли в соответствии с технологией информационного моделирования. Он включает BIM-систему Renga, разрабатываемую в совместном предприятии фирмы "1С" и компании "Аскон" – "Renga Software", а также отраслевые решения "1С":

  • "1С:РМ Управление проектами. Модуль для 1С:ERP" – управление проектами, оценка сроков и инвестиций;
  • "1С:ERP Управление строительной организацией" – определение сроков, план-фактный анализ выполнения строительно-монтажных работ (BIM 4D);
  • "DACON" – сервис для ведения, оформления и сдачи исполнительной документации в строительстве;
  • "1С:Смета" – определение стоимости объекта строительства, составление, расчет, хранение и печать сметной документации (BIM 5D);
  • "1С:ТОИР КОРП" – управление ремонтами и обслуживанием объектов недвижимости, инженерной инфраструктуры, а также других материальных активов и оборудования;
  • "1С:Аренда и управление недвижимостью. Модуль для 1С:ERP" и "1С:Риэлтор. Управление продажами недвижимости. Модуль для 1С:ERP" – автоматизация процессов технической эксплуатации, продажи и сдачи в аренду объектов недвижимости (BIM 6D).

Решения, входящие в комплекс, позволяют работать с информационной моделью на всех этапах жизненного цикла строительных объектов, а благодаря наличию в составе комплекса ERP-решения имеется возможность в полном объеме автоматизировать управление и учет в строительных организациях.

Комплекс 1С:BIM 6D позволяет автоматизировать процессы проектирования, строительства, продаж, эксплуатации, а также управления ремонтами и обслуживанием объектов недвижимости, в строительных холдингах и группах компаний, проектных институтах, инвестиционных и девелоперских компаниях, подразделениях капитального строительства многоотраслевых холдингов, в компаниях подрядчиках строительства различных уровней, управляющих компаниях в сферах недвижимости, ЖКХ и других.

На сессии представители компаний разработчиков решений 1С:BIM 6D расскажут о своем опыте внедрения программных продуктов и повышении эффективности деятельности компаний, о новых возможностях, которые разработаны в 2023 году, и планах на 2024 год.

Вы узнаете  как  увеличить   прибыль, сократить материальные затраты и операционные расходы, ускорить принятие решений и переход на электронный документооборот.  Спикеры также расскажут  об отражении изменений законодательства в решениях "1С" - переходе на ресурсно-индексный метод в сметном ценообразовании, ведении исполнительной документации в электронном виде с поддержкой XML-схем, итоги пилота по осмечиванию моделей с применением ТИМ в Свердловской области, реализации ФСБУ 25/2018 в решениях для управления недвижимостью и много другое.

Сессия «1С:BIM 6D - обновление, опыт и эффективность» состоится в рамках деловой программы Конгресса 29 ноября 2023 г. Начало 16:00 - 18:00;

 по адресу: Москва, Гранатный пер., 7, Центральный Дом Архитекторов (ЦДА)

Пройдите регистрацию на сайте https://тим-конгресс.рф/msk2023 и выберите ваше участие в интересующих вас мероприятиях Конгресса.

Организатор конгресса: НОТИМ

По вопросам участия в деловой программе Конгресса:

Маливанова Лариса Витальевна, руководитель специальных проектов НОТИМ

тел. +7 9037982511

Larisa@ardexpert.ru

Источник:    https://notim.ru/news/414


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.