Все новости

Партнёры из Казахстана побывали на Курганстальмосте, чтобы оценить контрольную сборку заказанных ими металлоконструкций.

Курганские конструкции ждут на строительстве моста в Казахстане, в городе Семей. Для строительства перехода Курганстальмост изготовит и отгрузит 9,1 тысячи тонн металлоконструкций, часть из которых подлежит контрольным сборкам.

Заказчикам продемонстрировали самую объёмную контрольную сборку весом 185 тонн. Её длина 21,8 метров, ширина 19,1 метров, высота 3,5 метра.

ЖИГЕР АНАФИЯ, исполняющий обязанности исполнительного директора филиала компании INTEGRA CONSTRUCTION KZ:

— Два месяца назад у нас была ознакомительная экскурсия по заводу. Тогда познакомились с производством, посмотрели склады. Сегодня оценили контрольную сборку. Мостовая конструкция очень сложная. Технология у вас полностью налажена.

Новый мост через реку Иртыш в городе Семей строится параллельно старому. Он будет находиться ниже по течению от существующего автогужевого моста. Старый переход планируют использовать в дальнейшем, как пешеходный.

Общая длина строящейся четырёхполосной переправы через Иртыш составит 1 километр 350 метров. Непосредственно длина моста — 810 метров. Первые авто проедут по новому мосту в Семее, как обещают строители, в 2025 году.

 

 

Источник:    https://www.metalinfo.ru/ru/news...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.