Все новости

Представители «СиСофт Девелопмент» приняли участие в выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия» в Узбекистане

12 мая 2023 в 16:40

24-26 апреля 2023 года в Ташкенте прошла Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия». В мероприятии приняли участие представители органов власти и бизнеса из всех стран Центральной Азии. Экспонентами выставки стали производственные организации, в том числе и в области программного обеспечения для промышленного сектора.

Выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия 2023» – важное ежегодное событие в сфере промышленности. Ее основные цели – расширение международного сотрудничества, реализация совместных проектов, укрепление имеющихся и установление новых бизнес-связей, открытие актуальных направлений партнерства между государствами и компаниями.

На специально открытой экспозиции представители промышленных организаций продемонстрировали свои достижения в сфере производства. Кроме того, в рамках мероприятия работала выставка Made in Russia, где была представлена продукция более 50-ти отечественных компаний из сферы машиностроения, металлургии, нефтегазовой отрасли, строительства, ИT и цифровых технологий, образования, медицины, логистики, химической промышленности, а также энергетики.

Достижения АО «СиСофт Девелопмент» на выставке продемонстрировали заместитель генерального директора Ольга Фуникова и руководитель отдела автоматизации в строительстве Александр Белкин.

На стенде специалисты этого отечественного разработчика представляли свою продукцию совместно с сотрудниками авторизованного партнера – компании SOFTICА. У тандема много крупных реализованных проектов. Один из последних – комплексное проектирование с помощью инструментов линейки Model Studio CS первого этапа строительства кольцевой надземной линии метрополитена в Ташкенте. Этот проект был выполнен АО «BOSHTRANSLOYIHA».

«На экспозиции мы представили линейку продуктов Model Studio CS, которая использовалась при проектировании метро в Ташкенте, а также при строительстве золотодобывающего комплекса в Узбекистане», – отметила Ольга Фуникова.

«В рамках конференции мы получили возможность еще раз заявить о себе и своих достижениях в сфере развития отечественного ПО. Это особенно важно, учитывая международный уровень и очень высокую организационную планку мероприятия. По сути, мы смогли предложить крупным промышленникам свои продукты и рассказать о них подробно и наглядно», – заявил Александр Белкин.

«Мы давно сотрудничаем со специалистами АО «СиСофт Девелопмент», предлагая к реализации их прорывные решения, которые, безусловно, будут пользоваться неизменным спросом. Во-первых, Model Studio CS занимает флагманские позиции в ряду разработок в сфере информационного моделирования. Во-вторых, все предложения и наработки компании – инновационные беспроигрышные решения, которые сразу становятся популярными и востребованными. На выставке этими продуктами уже заинтересовались представители строительных и промышленных предприятий. Уверен, что мы будем сотрудничать и в дальнейшем на благо большого общего дела», –прокомментировал генеральный директор ООО «SOFTICA» Азиз Норхужаев.

Источник:    https://ardexpert.ru/article/25239


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.