Все новости

В фокусе внимания - стальные конструкции

13 марта 2023 в 14:27

С 6 по 8 июня 2023 г. в Москве состоятся международные выставки «Металлургия’2023», «Литмаш’2023» и «Металлоконструкции’2023», которые организует компания Металл-Экспо.

Выставка «Металлоконструкции’2023» продолжит популяризировать стальное строительство, материалы и конструкции для строительной индустрии. Сейчас металлостроительство получило новый толчок для развития — именно его технологии способны резко нарастить ввод жилья в строй и обеспечить дополнительное потребление стали в объеме 3-4 млн т. Согласно дорожной карте, подготовленной Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, точками роста станут также инфраструктурные проекты и промышленное строительство. Участники выставки продемонстрируют свои разработки и новые виды продуктов для этих ведущих направлений стройиндустрии.

В рамках выставки пройдут общероссийская конференция «Качественный крепеж — надежность машин и металлоконструкций», совещание — круглый стол производителей изделий из оцинкованного и окрашенного проката, конференция «Современное оборудование и технологии защиты от коррозии металлоконструкций», общероссийская конференция «Стальные конструкции: основные тренды 2023 г.», круглый стол по современному металлическому мостостроению, ежегодная конференция участников Ассоциации развития стального строительства и другие мероприятия. Кроме того, состоится подведение итогов конкурса «Сила металла», в котором определятся лучшие решения применения стали и алюминия в строительстве.

Коммуникационная платформа выставки предоставит профессиональному сообществу возможность обменяться наблюдениями и идеями, провести встречи по широкому кругу актуальных вопросов и тем, касающихся металлостроительных технологий.

Источник:    https://www.metalinfo.ru/ru/news...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.