Все новости

25 ноября Главгосэкспертиза России проведет онлайн-семинар, посвященный подготовке проектной документации и проведению государственной экспертизы в части исходно-разрешительной документации. Мероприятие ориентировано на представителей профессионального сообщества: застройщиков, технических заказчиков, проектировщиков. Также в нем могут принять участие все, кого интересует тематика семинара.

Слушатели узнают об актуальных требованиях к исходно-разрешительной документации на стадии проверки комплектности проектной документации, в области охраны окружающей среды, в части инженерных изысканий и в части градостроительной деятельности при прохождении государственной экспертизы. Эксперты объяснят ключевые требования при разработке документации объектов трубопроводного, автомобильного и железнодорожного транспорта. Особое внимание будет уделено анализу проектных решений и ошибок, допускаемых проектными организациями при подготовке документации.

«Цель нашего семинара – разъяснить слушателям последние изменения в российском законодательстве в области государственной экспертизы в части исходно-разрешительной документации. Наши эксперты проведут подробный анализ рассмотренных ими проектных решений и разъяснят слушателям суть допущенных недочетов. Уверен, что это поспособствует повышению качества проектной и исходно-разрешительной документации, предоставляемой на экспертизу», – сказал начальник Дальневосточного филиала Главгосэкспертизы России Игорь Кохан. В конце семинара он примет участие в круглом столе, где эксперты ответят на все вопросы слушателей.

Источник:    https://ardexpert.ru/article/24008


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.